Продажа. Кофемашины и прочее оборудование для кафе в Москве.

Фото: Кофемашины и прочее оборудование для кафе
Сегодня индустрия общественного питания развивается стремительно, и одним из приоритетных факторов успешности становится качественное оборудование. Фирма «Chef Point» признана крупным поставщиком профессионального оборудования и надежным партнёром для кафе, баров, ресторанов и гостиниц из всех субъектов России, и в том числе предлагается купить кофемашину Victoria Arduino Eagle One PRIMA и другие разновидности и марки оборудования от лидирующих заводов на привлекательных условия.

Преимущества взаимодействия с «Chef Point»

«Chef Point» может предоставить для своих клиентов выгодные условия поставок и целый набор плюсов, о которых хотелось бы сказать отдельно:

• Идеальное качество техники – в линейке продукции только профессиональное оборудование от ведущих мировых брендов, что обеспечивает его надежность и продолжительный срок службы.
• Обширный ассортимент – для заказчиков представлены различные модификации кофемашин, в том числе автоматические, полуавтоматические, рожковые и иные типы, а также запчасти и аксессуары для них.
• Индивидуальный подход – специалисты «Chef Point» в любое время готовы помочь с выбором техники, исходя из потребностей и бюджета заказчика, а также предложить наилучшие условия сотрудничества.
• На все поставляемое оборудование выдается гарантия от производителей, осуществляется техобслуживание и ремонт в случае необходимости.
• Обучение сотрудников – поставщик организует обучение сотрудников предприятий общепита по применению и обслуживанию оборудования, что позволяет повысить качество сервиса для ваших клиентов и степень их удовлетворенности.

Сотрудничество с «Chef Point» позволяет закупить надежное оборудование для предприятий общепита на выгодных условиях, а также квалифицированную помощь и поддержку в процессе использования. Выбрав «Chef Point», вы получаете хорошего партнера, готового помочь в развитии бизнеса и обеспечить успешность вашего заведения!
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Москва

Раздел / Категория:

Оборудование / Торговое оборудование

Предложение:

Продажа в Москве


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
17, февраля 2024 г. прошло: 70 дней
Дата удаления:
16, февраля 2025, осталось: 295 дней
Кол-во просмотров:
31 раз
Номер объявления (ID):
910637