Услуги. Санаторий "Жемчужина" РБ Беларусь, Витебская обл. в Москве.

Фото: Санаторий "Жемчужина"  РБ Беларусь, Витебская обл.
В июне 2023года откроет свои двери и примет на оздоровление первых Гостей уникальный с точки зрения расположения, комфортности, спектра медицинских и развлекательных услуг современный многофункциональный комплекс санатория Жемчужина.
Отдельно стоящий трехэтажный корпус расположен на берегу живописного лесного озера Щибот. Аромат соснового бора, кристально чистый воздух. Живописное озеро сделают отдых приятным, полезным и незабываемым для взрослых и семей с детьми.
Уютные и комфортабельные 1,2-х,3-х комнатные номера укомплектованы всем необходимым для полноценного отдыха. Каждый номер имеет балкон с завораживающим видом на озеро. Гостям предлагается питание по типу шведского стола в свободной выкладке предлагаются различные закуски, супы, несколько видов вторых блюд и гарниров, различные соки и напитки
К услугам отдыхающих кафе на 4-м этаже комплекса, фито-бар, прокат. Большое внимание уделяется семейному отдыху- в детских игровых комнатах в корпусе и павильонах на улице есть все, чтобы детям было интересно и познавательно. Комплекс имеет свою прекрасно оборудованную пляжную зону.
Отдыхающим предоставлен широкий перечень медицинских услуг, высокотехнологичное медицинское оборудование для диагностики и лечения, СПА- процедуры, процедуры для эстетики тела, помощь высококвалифицированных врачей.
Индивидуальный подход к лечению позволит нашим Гостям основательно укрепить здоровье и надолго получить заряд бодрости и позитива.
Более точную и полную информацию Вы можете получить по телефону указанному ниже ( Ватсап, Вайбер)
Добавить в список Избранных!

Цена: 3 660 RUB

~ 40 USD / ~ 37 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024

Все фото объявления Санаторий "Жемчужина" РБ Беларусь, Витебская обл.

Фото: Санаторий "Жемчужина"  РБ Беларусь, Витебская обл.
Фото: Санаторий "Жемчужина"  РБ Беларусь, Витебская обл.
Фото: Санаторий "Жемчужина"  РБ Беларусь, Витебская обл.
Фото: Санаторий "Жемчужина"  РБ Беларусь, Витебская обл.
Город:

Москва

Раздел / Категория:

Услуги / Туризм, иммиграция

Предложение:

Услуги в Москве


Контактное лицо:
Евгений

Дата размещения:
02, марта 2023 г. прошло: 422 дня
Дата удаления:
01, марта 2024, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
119 раз
Номер объявления (ID):
869151