Продажа. Обвесы, пороги и накладки в «TuningCars63» в Москве.

Фото: Обвесы, пороги и накладки в «TuningCars63»
При покупке автомобиля каждый человек расставляет для себя какие-либо приоритеты. Некоторые автовладельцы предпочитают быструю езду и управление, а другие удобство и выгодное сочетание по качеству и стоимости. Очень много требовательных водителей не устраивает заводское исполнение транспортного средства, и в этом случае шикарно подойдет тюнинг, с помощью которого можно добиться идеального внешнего вида.

Современный интернет-магазин «TuningCars63» располагает любыми необходимыми деталями для тюнинга, которые улучшат состояние авто и в полной мере адаптируют его под те или иные запросы. В этом оригинальном интернет-магазине возможно запросто найти как-раз ту деталь для тюнинга, которую вы так давно искали, изменив авто зарубежного или отечественного производства. Таким образом, если, к примеру, вас интересуют акустические полки - это то, что Вам нужно!


Список продукции магазина

В этом интернет-магазине в любое время возможно заказать качественные, недорогие и надежные элементы для тюнинга. Среди большого ассортимента товаров вас ожидают:

• Аэродинамические обвесы.
• Оптические элементы.
• Силовые защиты кузова.
• Акустические подиумы.
• Коробы.
• Накладки на пороги и многое другое.

Магазин может предложить серьезный выбор комплектующих деталей для внешней и внутренней отделки каждой марки авто. Компания существует на нынешнем рынке авто-тюнинга больше 9 лет и за это время сумела внедрить и наладить систему поставок от производителей к клиентам, обходя стороной посредников.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Москва

Раздел / Категория:

Транспорт / Тюнинг, автозвук

Предложение:

Продажа в Москве


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
25, августа 2021 г. прошло: 977 дней
Дата удаления:
25, августа 2022, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
85 раз
Номер объявления (ID):
808726