Вакансии. Менеджер по продаже рекламных площадей в Москве.

Фото: Менеджер по продаже рекламных площадей
В редакции московской рекламно-информационной газеты (бесплатное распространение в Москве и Московской области, тираж 1 500 000 экземпляров: вкладка по почтовым ящикам жилых домов, раздача промоутерами у метро и в электричках, размещение на стойках в партнерских заведениях) открыта вакансия менеджера по продаже рекламных площадей. Мы предлагаем работу как в штате редакции, так и внештатно (удаленно).

Обязанности:
Привлечение рекламодателей для размещения рекламных модулей, статей и строчных объявлений (classified) в ежемесячной бесплатной рекламно-информационной газете, издающейся самым большим тиражом в Москве и Московской области. Вам предстоит совершать много телефонных звонков, общаться с представителями отделов рекламы и руководителями компаний, рассказывать о газете, убеждать потенциальных партнеров, взаимодействовать с отделом дизайна (который будет создавать макет рекламного модуля), бухгалтерией (чтобы выставлять счета и отслеживать оплату) и отделом распространения (чтобы отслеживать выкладку вышедшего номера).

Требования:
Ищем тех, кому интересна работа в сфере рекламы. Кто хочет работать и зарабатывать. Но, конечно, знания и опыт в сфере рекламы будут большим преимуществом и положительно скажутся на размере заработной платы.

Условия:
Штатным сотрудникам предоставляются комфортные условия работы в офисе (бизнес-центр, метро "Бауманская"); оформление по ТК РФ, пятидневная рабочая неделя, с понедельника по пятницу, с 10:00 до 18:00; испытательный срок 3 месяца; ДМС, соцпакет, питание, фитнес, оплачиваемая мобильная связь. Фиксированный оклад +% от привлеченной рекламы.
Внештатным сотрудникам - только %, при успешных показателях - ежемесячная фиксированная премия, возможность оформления в штат, оплачиваемая мобильная связь и интернет. Работать удаленно можно в любое время по индивидуальному графику, находясь при этом в любом городе страны. Всему обучим!
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Москва

Раздел / Категория:

Работа / Вакансии / Маркетинг, реклама

Предложение:

Вакансии в Москве


Контактное лицо:
Дмитрий

Дата размещения:
21, октября 2020 г. прошло: 1285 дней
Дата удаления:
19, апреля 2021, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
112 раз
Номер объявления (ID):
764460