Продажа. Женская одежда от интернет-магазина «Class Catch» в Москве.

Фото: Женская одежда от интернет-магазина «Class Catch»
Каждая женщина постоянно стремится приобретать высококачественную одежду, легкую в носке, приятную на ощупь и не вызывающую никакого дискомфорта. Современный бренд базовой одежды «Class Catch» готов предложить всем желающим высококачественную, недорогую и модную женскую одежду, в основе которой лежит идея ежедневной и истинной заботы.

Этот интернет-магазин готов предложить вниманию покупателей одежду, выполненную из итальянского трикотажа премиум качества, который дарит истинное чувство нежности. Такая ткань невесомая и очень мягкая, а разнообразные модели и крайне привлекательные варианты женской одежды постоянно ждут собственных клиенток. Таким образом, если вас интересует женская одежда Class Catch, то на портале вы обязательно сможете найти то, что нужно!


Список товаров онлайн-магазина

Трикотажные изделия из модала рекомендуется стирать осторожно, потому как этот материал считается весьма тонким и достаточно чувствительным. В этом случае лучше выбирать деликатную стирку без отжима, а сушить изделия нужно развернутыми на горизонтальной поверхности. Магазин готов предложить вниманию всех желающих интересные варианты женской одежды, которые непременно понравятся милым дамам.

Каталог товаров всегда обновляется и пополняется новинками, а вниманию клиенток представлены прекрасные варианты одежды, которые превосходно сядут по фигуре, а также подчеркнут неповторимость и привлекательность. Огромный выбор женской одежды позволит каждой женщине сделать наиболее правильный выбор. При покупке высококачественной женской одежды необходимо помнить о том, что она нуждается в надлежащем уходе, поэтому необходимо тщательно следить за тем, чтобы одежда обрабатывалась в надлежащих условиях.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Москва

Раздел / Категория:

Одежда, обувь, аксессуары / Одежда женская

Предложение:

Продажа в Москве


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
22, ноября 2021 г. прошло: 890 дней
Дата удаления:
22, ноября 2022, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
58 раз
Номер объявления (ID):
817427