Подписывайтесь бесплатно на то, что вам нужно: товары, услуги, вакансии или резюме!

Фото: Подписывайтесь бесплатно на то, что вам нужно: товары, услуги, вакансии или резюме!
18.05.2014
Месяц назад мы разработали и ввели новый сервис для вас – это бесплатная подписка на объявления. После 1 месяца тестов с первой сотней подписчиков мы рекомендуем и вам присоединиться к этому удобному способу получения информации только по товарам и услугам, в которых вы заинтересованы.

Немного подробнее о том, как это работает

На странице оформления подписки вы можете самостоятельно подписаться на рассылку по емайл и получать объявления только из вашего города и из выбранной вами категории товаров или услуг. Не забудьте выбрать "Тип предложения" чтобы не получать, к примеру резюме, если вас интересуют только вакансии.
После введения "Кода безопасности" и нажатия на кнопку "Отправить", на вашу почту(email) будет отправлено письмо с просьбой активировать подписку. Это сделано специально для того чтобы никто другой не мог подписать чужие адреса электронной почты без согласия их владельцев.

ВАЖНО!!! После отправки формы подписки перейдите в свой почтовый ящик и если вы не видите во Входящих письма для активации подписки от сайта dbo.ru, то проверьте папку СПАМ, возможно письмо попало туда. Вам надо переместить это письмо во Входящие или иным способом указать, что это письмо не является спамом. Это действие важно сделать для того чтобы в дальнейшем письма рассылки не попадали в папку Спам.
В самом письме вы увидите специальную ссылку на которую следует нажать для активации подписки, после нажатия на которую у вас должна открыться страница сайта dbo.ru с сообщением о удачной активации. Вот и всё!

  • P.S. Отписаться возможно в любой момент как только пожелаете этого. В КАЖДОМ письме рассылки есть прямая ссылка на страницу с формой для прекращения подписки. Ваш адрес электронной почты будет сразу же удалён из нашей базы подписчиков!


  • Теги: Рассылка объявлений, подписка, емайл, входящие, объявления