Продажа. Качественный решетчатый настил в Нижнем Новгороде.

Фото: Качественный решетчатый настил
На данный момент решетчатые настилы нашли широкое применение и используются в самых разных сферах промышленности, строительства, общественного и бытового предназначения. Популярная компания «СТК Велес» в городе Нижний Новгород готова предложить своим клиентам качественные решетчатые настилы для создания внутренних и внешних конструкций различных габаритов. Фирма осуществляет бесплатный расчет цены конструкций с учетом доставки оцинкованных решетчатых изделий из Нижнего Новгорода в другие города Российской Федерации. Если вас интересует прессованный решетчатый настил - это то, что Вам нужно!


Ассортимент товаров фирмы

Решетчатый настил изготавливают на производстве компании из стальных полос холодным прессованием, в связи с чем, все конструкции обладают высокой прочностью и долговечностью. Стальной решетчатый настил имеет множество достоинств по сравнению с иными аналогами решеток, среди которых высокая стойкость к температурным перепадам и коррозии, легкий вес, повышенная устойчивость к нагрузкам, отличные противоскользящие и грязезащитные свойства.

Профессиональные сотрудники компании производят требуемые расчеты с учетом задач и целей использования заказчиками и могут предложить на выбор изделия с такими параметрами, как:

• Длина несущей полосы.
• Длина покровной полосы.
• Готовые изделия различных форм ячеек и размеров.

Данные многофункциональные конструкции востребованы во многих сферах гражданского и промышленного строительства и применяются в качестве ограждений, пешеходных эстакад, для сооружения мостов и зданий, а также во время изготовления полов передвижения и ступеней.


Достоинства фирмы

Среди самых важных плюсов изделий данной компании надо заметить следующее:

• Наивысшее качество решетчатых настилов вместе с привлекательными ценами.
• Персональный подход к клиентам.
• Скидки дилерам и постоянным клиентам.
• Бесплатный расчет, а также выезд специалистов на замеры.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Нижний Новгород

Раздел / Категория:

Строительство, ремонт / Материалы

Предложение:

Продажа в Нижнем Новгороде


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
27, мая 2023 г. прошло: 337 дней
Дата удаления:
26, мая 2024, осталось: 28 дней
Кол-во просмотров:
206 раз
Номер объявления (ID):
878081