Продажа. Готовый общепит в Новороссийске.

Фото: Готовый общепит
Здравствуйте продаю готовый бизнес. Есть столы и стулья, где присесть. Есть 2 щаурмичных апарат, прес гриль , фритюрница, апарат для кури гриль, терма пот микроволновка, большая печ, мангал полностью из огнеупорного кирпича, висы, духовой шкаф, 2 холодильника, холодильный шкаф витрина, хлодильник ветрина ,витрина из стекла, большая мойка, горячая и холодная вода, столы из железа, ножи, посуда. Сигнализация с охраной. Вывоз мусора. Ауди система . Радио .
Помещение 40 кводратных метров в хорошо большом районе в 5 минутов от моря . Рядом пляж олексенно и малая земля так же рядом морской колледж и Тэнесный клуб. Так же рядом Пионерская роща, две автомойки ,клиника, и большой трафик людей .Общепит готов к работе. Аренда 25 т р . Свет 21 одна розетка 5 силовых и 16 220 трëх фазовый счëчик. Ресторан после ремонта всë новое, перекращен. Есть в 2 ГИС . Поможем с поставщиками .Также есть сигнализация и охрана .



Продаю так как решил сменить сферу деятельности. Кому интересно свяжитесь со мной и об говорим всë при встрече . В обьевление не все фото и не всë оборудование. Если нужны фото или видио напишите . Расотрю обмен на автомобиль равноценый или с вашей доплатой . Торг. Я поделюсь всеми своими постовшиками с очень выгодными ценами и хорошим качевствиным товаром . Очень хорошое место . Окупаемость составит не больше 7 месяцев . Перый месяц аренды с меня .
Добавить в список Избранных!

Цена: 550 000 RUB

~ 5,993 USD / ~ 5,611 EUR по курсу ЦБ РФ от 29.04.2024

Все фото объявления Готовый общепит

Фото: Готовый общепит
Фото: Готовый общепит
Город:

Новороссийск

Раздел / Категория:

Продам бизнес / Общественное питание

Предложение:

Продажа в Новороссийске


Контактное лицо:
Давид

Дата размещения:
12, октября 2023 г. прошло: 201 день
Дата удаления:
11, октября 2024, осталось: 164 дня
Кол-во просмотров:
56 раз
Номер объявления (ID):
893651