Вакансии. Вакансия консьерж в Новосибирске.

Обязанности:
Контролировать соблюдение порядка и чистоты во входной блок-секции и площадке первого этажа по необходимости. Осуществлять контроль прихода и ухода посторонних лиц, не являющихся жильцами и собственниками квартир ТСЖ, фиксировать приход и уход посторонних лиц (гостей, рабочих строителей, ремонтников, почтовых работников …) в журнале учета. Обеспечивать отражение оперативной информации о выявленных нарушениях в журнале и своевременную передачу информации председателю ЖСК для принятия мер. При необходимости присутствовать при выполнении работ работниками коммунальных служб (лифтеров, сантехников и ) по предъявлению удостоверения, или иных документов, удостоверяющих их

Требования к работникам:
Добросовестность. Отсутствие вредных привычек.
Знание: Устава ТСЖ, правил внутреннего распорядка, правил техники безопасности при эксплуатации лифтов, бытовой техники, систем освещения, знать лиц, проживающих в подъезде … Все изучается на рабочем месте.

Работа посменная: сутки через трое. Оплата в месяц независимо от того 7 рабочих смен или 8 рабочих смен 12500 рублей, без налога на доход физического лица 10875 рублей. Рабочее место оборудовано, есть условия для приема пищи и отдыха.
Отпуск по графику, 28 календарных дней.
Добавить в список Избранных!

Цена: 12 500 RUB

~ 136 USD / ~ 127 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024
Город:

Новосибирск

Раздел / Категория:

Работа / Вакансии / ЖКХ, эксплуатация

Предложение:

Вакансии в Новосибирске


Контактное лицо:
Зинаида Михайловна

Дата размещения:
27, ноября 2022 г. прошло: 517 дней
Дата удаления:
27, ноября 2023, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
97 раз
Номер объявления (ID):
859873