Услуги. Репетитор по математике, информатике, программиров в Обнинске.

Фото: Репетитор по математике, информатике, программиров
Здравствуйте! Предлагаю групповые занятия по математике, информатике, программированию. Уроки ведутся в мини-группах по 2-3 человека. Большой успешный опыт работы (с 2008 г).

Приглашаю стать моими учениками трудолюбивых и целеустремленных ребят, а понимание и любовь к этим замечательным наукам я гарантирую! Если человек не готов старательно работать, лучше не выбирать меня в репетиторы.

Помогаю развивать логическое мышление, повышать успеваемость, системно готовиться к самостоятельным работам и экзаменам (в т. ч. ОГЭ, ЕГЭ). Отлично веду интенсивы. Материал подаю в структурированном виде, есть свои методики. Веду строгую отчетность по каждому уроку, что позволяет добиваться лучших результатов.

Каждый год мои ученики заметно повышают успеваемость по предмету, у них появляется интерес к учебе, радость и осознание своих способностей и скрытых талантов :) . Ребята сдают экзамены на желаемые баллы, а главное - начинают действительно понимать и разбираться в науке, без особого труда и паники могут найти нужную информацию и грамотно ею воспользоваться.

Очно и удаленно (online). На занятиях в мини-группах удобно вместе готовиться к экзаменам (друзьям, например), присутствует здоровая конкуренция.

Высшее математическое образование, специалист. Победитель Всероссийской олимпиады "Педагогический успех" - 2019 в номинации "Профессиональная компетентность учителя математики в условиях ФГОС". Постоянно повышаю свою квалификацию, разрабатываю программы и методики.

Звоните, пишите.
Добавить в список Избранных!

Цена: 800 RUB

~ 9 USD / ~ 8 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024
Город:

Обнинск

Раздел / Категория:

Услуги / Образование

Предложение:

Услуги в Обнинске


Контактное лицо:
Марина

Дата размещения:
27, августа 2023 г. прошло: 245 дней
Дата удаления:
26, августа 2024, осталось: 120 дней
Кол-во просмотров:
18 раз
Номер объявления (ID):
888053