Вакансии. Требуются арматурщики на вахту в Обнинске.

Фото: Требуются арматурщики на вахту
Обязанности:
- Вязка арматурных каркасов на производстве ЖБИ.
- Изготовление сложных пространственных каркасов из арматуры,
а также арматурно-опалубочных блоков ЖБИ
Требования:
- Умение читать чертежи (научим).
- Умение вязать арматуру ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Условия:
Вахта 15/15, 30/15, 45/15 с 8-20ч, график 6/1.
Бесплатное проживание на территории завода в комфортном общежитии.
На территории завода своя столовая, трехразовое питание.
Официальное трудоустройство с первого дня.
МО г. Химки, Сходня, фабрика Мажино-завод ЖБИ
Добавить в список Избранных!

Цена: 100 000 RUB

~ 1,085 USD / ~ 1,013 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024
Город:

Обнинск

Раздел / Категория:

Работа / Вакансии / Вахта

Предложение:

Вакансии в Обнинске

Контактное лицо:
Людмила

Дата размещения:
16, августа 2023 г. прошло: 256 дней
Дата удаления:
15, августа 2024, осталось: 109 дней
Кол-во просмотров:
26 раз
Номер объявления (ID):
886963