Услуги. Репетитор по английскому языку в Омске.

Я являюсь сертифицированным преподавателем английского языка, прошедшим курс подготовки преподавателей Cambridge CELTA (Certificate in Teaching English to Speakers of Other Languages). Преподаю английский язык дистанционно. Оказываю репетиторские услуги по подготовке к ОГЭ/ЕГЭ. Лучшие результаты моих учеников по ОГЭ – 69 баллов (из 70), ЕГЭ – 95 баллов (из 100).
Помогаю в освоении школьной программы и заполнении в ней пробелов. Доступно и структурировано объясняю грамматику, уделяю большое внимание расширению словарного запаса. Предоставляю дополнительные упражнения на отработку и закрепление пройденного материала.
На своих занятиях применяю коммуникативную методику и современные пособия. Уроки проходят в позитивной атмосфере, по возможности, только на английском для максимального погружения в языковую среду.
К каждому ученику нахожу индивидуальный подход, исходя из целей, уровня и личных особенностей. Подбираю интересные и эффективные материалы для развития всех языковых навыков: чтения, письма, говорения и восприятия речи на слух.
Буду рада стать вашим репетитором!
Добавить в список Избранных!

Цена: 1 500 RUB

~ 16 USD / ~ 15 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024
Город:

Омск

Раздел / Категория:

Услуги / Образование

Предложение:

Услуги в Омске


Контактное лицо:
Юлия Юрьевна

Дата размещения:
13, сентября 2023 г. прошло: 228 дней
Дата удаления:
12, сентября 2024, осталось: 137 дней
Кол-во просмотров:
51 раз
Номер объявления (ID):
890334