Услуги. Химчистка рубашки в Орле.

Фото: Химчистка рубашки
«Beliche» гарантирует бережную и эффективную чистку вашей рубашки с использованием самых современных и профессиональных европейских аппаратов. Наша задача - обеспечить высокое качество обслуживания и удовлетворение потребностей каждого нашего клиента.

Наша команда специалистов знает, как важна ваша рубашка для вас, поэтому мы уделяем особое внимание каждой детали в процессе ее чистки. Мы используем передовые технологии и профессиональные инструменты, чтобы добиться безупречного результата даже с самыми сложными пятнами и загрязнениями.

Мы понимаем, что каждая рубашка имеет свои особенности и требует индивидуального подхода. Поэтому наши специалисты проведут анализ материала и типа загрязнения, чтобы выбрать оптимальные методы чистки, которые не только эффективны, но и сохраняют качество и долговечность вашей рубашки.

Наша компания стремится обеспечить высокий уровень сервиса, поэтому мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и принять во внимание все ваши пожелания. Мы считаем, что забота о вашей рубашке должна быть простой и удобной, поэтому мы предлагаем гибкие графики работы и удобные условия обслуживания.

Контроль качества является важной частью нашей работы. После чистки вашей рубашки мы внимательно проверяем результаты, чтобы убедиться, что она выглядит чистой и свежей, словно только что купленная.

Если вам необходима профессиональная и надежная чистка вашей рубашки, обратитесь к нам. Наша команда готова предоставить вам качественный сервис и вернуть вашу рубашку в идеальное состояние.
Добавить в список Избранных!

Цена: 350 RUB

~ 4 USD / ~ 4 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024
Город:

Орел

Раздел / Категория:

Услуги / Уборка, чистка

Предложение:

Услуги в Орле


Контактное лицо:
Администратор

Дата размещения:
17, ноября 2023 г. прошло: 163 дня
Дата удаления:
17, декабря 2023, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
38 раз
Номер объявления (ID):
898757