Продажа. Высококачественная электротехническая продукция в Перми.

Фото: Высококачественная электротехническая продукция
Развивающаяся и современная фирма ООО «Промышленное Снабжение и Комплектация» на протяжении 10 лет занимается поставкой кабельно-проводниковой и электротехнической продукции. В каталогах предложена значительная номенклатура, среди которой каждый заказчик сможет запросто найти все, что ему требуется. Эта компания выполняет поставки розничных и оптовых партий как по РФ, так и в страны СНГ.

Количество регулярных клиентов компании постоянно увеличивается, как и число продаваемых им позиций, потому как она активно растет и расширяется. В каталогах представлена надежная продукция высочайшего качества, которая полностью соответствует всем стандартам и нормам. Доставка заказанных товаров выполняется автомобильным и железнодорожным транспортом прямо до строительных площадок клиентов и в точно оговоренные сроки. В том случае, если вас интересует кабельная продукция пермь - это то, что Вам нужно!


Перечень продукции компании

Компания предоставляет ведущую на рынке продукцию по весьма выгодным ценам с непосредственными поставками с собственных складов. В каталогах на выбор клиентов находится очень много изделий из следующих разделов:

• Линейная арматура ЛЭП.
• Кабельно-проводниковая продукция.
• Изоляторы для ЛЭП.
• Электротехническая продукция.

Именно здесь можно приобрести кабель в любых объемах с оперативной отмоткой необходимого количества, а при оплате заказов возможно внести предоплату либо договориться с сотрудниками про отсрочку.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Пермь

Раздел / Категория:

Оборудование / Промышленное оборудование

Предложение:

Продажа в Перми


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
29, ноября 2023 г. прошло: 151 день
Дата удаления:
28, ноября 2024, осталось: 214 дней
Кол-во просмотров:
45 раз
Номер объявления (ID):
900387