Бесплатно. Образование в Пятигорске.

АБИТУРИЕНТУ 2022!
С 2017 года в городе Георгиевске Ставропольского края на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Георгиевский техникум механизации, автоматизации и управления» осуществляет свою деятельность Информационный центр г. Георгиевск Юридического института правосудия и адвокатуры ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия».
Юридический институт правосудия и адвокатуры - структурное подразделение Саратовской государственной юридической академии – работает с 1998 года. Это первый и до настоящего времени уникальный проект в системе российского высшего образования. ЮИПА решает задачу расширения реальных возможностей, в первую очередь, молодежи по получению качественного правового образования применительно к особенностям юридической деятельности в учреждениях муниципальной власти, правоохранительных органах, органах местного самоуправления, адвокатуре, нотариате, предпринимательстве.
Зачисленные в ЮИПА по своему статусу являются студентами Саратовской государственной юридической академии, пользуются отсрочкой от призыва на военную службу, а по окончании обучения получают диплом Саратовской государственной академии права.
Обучение в институте возможно как на бюджетной, так и на доступной внебюджетной основе, по очной и заочной форме.
Абитуриент 2022, не упусти возможность быть студентом лучшего учебного заведения в России!
Во вопросам подачи документов, поступления в Юридический институт правосудия и адвокатуры ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия», обращаться: 357820 Ставропольский край,
г. Георгиевск, ул. Калинина,111,
Контактный телефон - 8(928) 344 10 83 -
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Пятигорск

Раздел / Категория:

Услуги / Образование

Предложение:

Бесплатно в Пятигорске


Контактное лицо:
Наталья Петровна Ленчик

Дата размещения:
26, июля 2022 г. прошло: 642 дня
Дата удаления:
25, августа 2022, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
38 раз
Номер объявления (ID):
847576