Продажа. Гипнотеропевт регресолог гипнолог психотеропевт в Ростове-на-Дону.

Фото: Гипнотеропевт регресолог гипнолог психотеропевт
Читайте до конца чтобы у вас сложились все пазлы. Психотерапевт гипнолог регрисолог. Перезагрузка жизни,убрать блоки и Ваши психологические травмы,почуствовать себя счастливым человеком.
Хотите наладить свою жизнь? Но не знаете с чего начать, вы не знаете куда идти по жизни дальше, заблудилась в чувствах, в жизни, в отношениях, бизнесе, в работе, в желании, в выборе профессии,или не можете разобраться с чего начать что-то делать, в жизни будто бы упёрлись в стену, или у вас ничего не получается, чтобы вы не начинали, за что бы не брались все выскальзывает у вас из рук желание не осуществляется и вы откатуетесь обратно, или вовсе даже не можете начать, а может вы хотели яркой красочной жизни для себя для своей семьи для детей, близких, но у вас быстро пропадает желание, вы обиженный на окружающий мир, на людей, на обстоятельства сложившейся ваши жизни, у вас раздражение агрессия может быть не по вашей вине, на родителей, детей у вас нет времени и желания заняться собой и у вас прогрессирует какая либо болезнь с которой вы не можете справиться, диабет ,импотенция, ожирение,вы худеете а потом набираете вес снова, или у вас банальная депрессия из который вы не можете выйти сами, порча,разочарование в жизни, в отношениях с людьми, в любви, и вы чувствуете некую несправедливость которая происходит с вами.
Тогда вам поможет писихотерапевт, целитель, регрисолог , гипнотерапевт, специалист по халестическому сознанию
Холестический Регресолог,
А именно убрать у вас ваши блоки фобии, заикания, проблемы с речью, разного вида алергии установки психологические травмы убеждения детские травмы,
Различные страхи, агрессию, раздрожительность, переживания, комплексы, осознать своё предназначение
Если вы это слушайте или читаете значит вы нашли свой путь и вам по адресу . Обращайтесь
Всегда вам рады помочь
Добавить в список Избранных!

Цена: 1 000 RUB

~ 11 USD / ~ 10 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024
Город:

Ростов-на-Дону

Раздел / Категория:

Животные и домашние любимцы / Другое

Предложение:

Продажа в Ростове-на-Дону


Контактное лицо:
Андрей Алексеевич

Дата размещения:
03, декабря 2023 г. прошло: 148 дней
Дата удаления:
02, декабря 2024, осталось: 217 дней
Кол-во просмотров:
29 раз
Номер объявления (ID):
900811