Услуги. Утепление Фасадов под ключ! По технологии «Мокрый в Ростове-на-Дону.

Фото: Утепление Фасадов под ключ! По технологии «Мокрый
Мокрый фасад – самый актуальный способ, который позволяет произвести и утепление, и отделку фасада дома по оптимальной стоимости. Как в человеке должно быть всё прекрасно, так и дом, должен быть не только комфортным, но и презентабельным.

Ставшая уже популярной технология «Мокрый фасад» подразумевает реконструкцию старых зданий, а также улучшение новых. В результате грамотно проведенных работ удастся существенно снизить потери тепла в зимний период, а в летний — защитить здание от перегрева.

В помещениях создается благоприятный микроклимат с одновременной защитой от перепадов температурного режима (воздействия влаги, солнца и грибков).

С помощью утепления фасада удастся на порядок повысить шумоизоляционные свойства.

Улучшенный внешний вид положительным образом повлияет на экстерьерное решение сооружения. Как показывает практика, тепловые потери в доме после проведения ремонтных работ по утеплению будут сокращены в 2-3 раза.

Стоимость утепления фасада

Итоговая стоимость мокрого фасада будет напрямую зависеть от разновидности, толщины утеплителя и площади выполнения работ. На нее также могут повлиять кривизна стен и вида финишного (декоративного) покрытия.

Таким образом, технология «Мокрый фасад» позволяет увеличить эксплуатационный срок здания и придать ему эстетичный внешний вид.

Звоните или пишите в любое удобное для Вас время! Будем рады помочь и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы

Выезд специалиста, замер и расчет БЕСПЛАТНО!

Примеры работ на нашем сайте
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Ростов-на-Дону

Раздел / Категория:

Услуги / Строительство, отделка, ремонт

Предложение:

Услуги в Ростове-на-Дону


Контактное лицо:
Компания РостФасад

Дата размещения:
24, августа 2023 г. прошло: 248 дней
Дата удаления:
23, августа 2024, осталось: 117 дней
Кол-во просмотров:
26 раз
Номер объявления (ID):
887758