Услуги. Адвокат. Юридическая помощь в Ростове-на-Дону.

Фото: Адвокат. Юридическая помощь
Гражданские, административные и уголовные дела любой сложности в судах любой инстанции.
Жилищные споры. Судебный раздел домовладений на несколько жилых объектов, выселение посторонних лиц и бывших членов семьи из жилых помещений, снятие с регистрационного учета через суд, выселение через суд. Сохранение помещений в переустроенном, перепланированном, реконструированном состоянии, снятие самозастроя.
Споры по недвижимости. Определение порядка пользования недвижимым имуществом Раздел недвижимости. Споры о стоимости объектов недвижимости. Защита прав собственников и пользователей недвижимости
Семейные споры. Бракоразводные процессы. Раздел совместно нажитого имущества супругов. Алименты; взыскание задолженности по алиментам или изменение их размера. Установление и оспаривание отцовства, определение места жительства ребенка и порядка общения с ребёнком. Ограничение и лишение родительских прав и др.
Наследственные дела, связанные с проблемами принятия наследства и его раздела через суд, установлением фактов принятия наследства, родственных отношений, признания завещания недействительным и др.
Земельные споры. Досудебные и судебные споры по земельным вопросам: раздел земельных участков, определение порядка пользования, установление сервитута, межевые споры.
Споры, вытекающие из договоров.
Возмещение имущественного вреда (в связи с залитием квартиры, повреждением имущества и др.).
Обжалование и оспаривание в суде действий или бездействия судебных приставов, органов власти и управления; решений и постановлений должностных лиц
Восстановление пропущенных сроков.
Защита подозреваемых, обвиняемых. Представительство потерпевших в уголовном процессе.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Ростов-на-Дону

Раздел / Категория:

Услуги / Юридические услуги

Предложение:

Услуги в Ростове-на-Дону


Контактное лицо:
Владимир

Дата размещения:
07, июня 2023 г. прошло: 325 дней
Дата удаления:
07, июля 2023, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
144 раза
Номер объявления (ID):
879532