Вакансии. Певец , пародист, артист в ресторан Slava Volk в Самаре.

Фото: Певец , пародист, артист в ресторан Slava Volk
Ищу работу!

певец в ресторан, на корпоратив, свадьбы, банкеты, клубы.
Здравствуйте, меня зовут Slava Volk , и я опытный профессиональный певец и пародист с более чем 10-летним стажем. Сейчас я активно ищу работу в качестве исполнителя.

Мое творчество основано на пародии и имитации, и я специализируюсь на имитации голоса известной певицы Славы. Мое мастерство позволяет передать ее уникальный голос и стиль исполнения, делая выступление по-настоящему захватывающим и зрелищным.

За годы работы я получил значительный опыт, выступал на различных площадках и мероприятиях, таких как концерты, корпоративные мероприятия и частные вечеринки. Моя цель – вызвать улыбку на лицах зрителей и создать незабываемую атмосферу радости и развлечения.

Если вы ищете профессионального исполнителя, способного эмоционально и технически передать голос Славы, я готов предложить вам свои услуги. Уверен, что мои выступления оставят приятные впечатления и станут ярким акцентом на вашем мероприятии.

Я нацелен на долговременное сотрудничество и готов адаптироваться под ваши требования и пожелания. Если вас заинтересовало мое предложение, буду рад обсудить детали и предоставить вам демонстрацию моих навыков.

С нетерпением жду возможности встретиться с вами лично и обсудить, как я могу внести свою музыкальную магию в ваше мероприятие. Спасибо за внимание и надеюсь на положительный отклик!
Добавить в список Избранных!

Цена: 30 000 RUB

~ 326 USD / ~ 304 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024

Все фото объявления Певец , пародист, артист в ресторан Slava Volk

Фото: Певец , пародист, артист в ресторан Slava Volk
Фото: Певец , пародист, артист в ресторан Slava Volk
Фото: Певец , пародист, артист в ресторан Slava Volk
Город:

Самара

Раздел / Категория:

Работа / Вакансии / Искусство, развлечения

Предложение:

Вакансии в Самаре


Контактное лицо:
Слава Волк

Дата размещения:
03, октября 2023 г. прошло: 208 дней
Дата удаления:
02, октября 2024, осталось: 157 дней
Кол-во просмотров:
58 раз
Номер объявления (ID):
892577