Услуги. Дезинфекция, дератизация и дезинсекция в Санкт-Петербурге.

Фото: Дезинфекция, дератизация и дезинсекция
Ни для кого не секрет, что любое помещение становится опасным и дискомфортным для жизни, если в нем появляются грызуны, насекомые либо микроорганизмы, среди которых бактерии, вирусы, грибы. В некоторых домах они живут довольно-таки долго, в связи с чем, вывести их самостоятельно практически невозможно.

«Городская служба СЭС» предоставляет всем желающим профессиональные услуги по уничтожению насекомых, грызунов или опасных микроорганизмов, используя свой значительный опыт, инновационные технологии и средства. Обращаясь в данную службу можно очень быстро разрешить проблему с неприятным соседством. В том случае, если вас интересует фумигация деревянной тары - это то, что Вы искали!


Услуги службы

Настоящие специалисты, используя абсолютно безопасные и сертифицированные средства, уничтожат всех вредителей. С каждым клиентом составляется договор, а после завершения работ происходит оплата услуг с предоставлением гарантии и заключением о проведенных мероприятиях. При обращении в эту компанию можно воспользоваться следующими услугами:

• Уничтожение клопов и тараканов.
• Дезинфекция помещений от бактерий и вирусов.
• Замеры концентрации паров ртути.
• Уборка ртути.
• Выведение грызунов, например, мышей и крыс.
• Фумигация складов и прочих помещений.
• Обработка от грибка.

Заказчикам предлагается и профилактика, поскольку для множества организаций очень важно соблюдать мероприятия по уничтожению вредителей. Все препараты подбираются только лишь индивидуально, и применяется передовое и эффективное оборудование. Благодаря тому, что средства, уничтожающие вредителей, попадают даже в весьма труднодоступные места и щели, результат гарантируется надолго.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Санкт-Петербург

Раздел / Категория:

Услуги / Уборка, чистка

Предложение:

Услуги в Санкт-Петербурге


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
30, июня 2022 г. прошло: 667 дней
Дата удаления:
30, июня 2023, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
61 раз
Номер объявления (ID):
844577