Услуги. Профессиональная демеркуризация в Санкт-Петербурге.

Фото: Профессиональная демеркуризация
Всем известно, что отходы, содержащие ртуть, считается угрозой для окружающей среды и человеческого здоровья, потому что выделяемые ими вещества быстро впитываются в предметы обихода, листву деревьев и почву. В результате, обстановка будет небезопасной для проживания, а у людей могут быть симптомы отравления ртутью.

Данная фирма готова предложить каждому желающему услуги по ликвидации ртути и ее паров в квартирах, коммерческих помещениях и офисах. Служба работает уже свыше 10 лет и имеет значительный опыт по устранению трудных загрязнений, которые вызваны ртутьсодержащими отходами. В своей работе специалисты компании применят только сертифицированное оборудование и реагенты, способные компенсировать влияние вредных химических веществ. В том случае, если вас интересует городская служба ртути - это именно то, что Вам требуется!


Услуги службы

Главная специализация этой службы состоит в демеркуризации ртути. Служба осуществляет удаление данного вещества на объектах любого масштаба, начиная небольшими офисами и заканчивая крупными промышленными цехами. Истинные профессионалы выполняют демеркуризацию в полном объеме, во что включено устранение следов ртути с поверхностей предметов и очистку воздуха. При обращении в компанию, клиент сможет не сомневаться в следующем:

• Ртуть будет полностью устранена с каждой поверхности.
• Специалисты измерят концентрацию ртутных паров в помещении перед обработкой.
• Ртутьсодержащие отходы утилизируются согласно требованиям СанПин.

В том случае, если заказчик не знает, где конкретно располагается источник загрязнения, то специалисты смогут помочь его обнаружить при помощи особого оборудования, реагирующего на остатки ртути.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Санкт-Петербург

Раздел / Категория:

Услуги / Уборка, чистка

Предложение:

Услуги в Санкт-Петербурге


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
21, июля 2022 г. прошло: 646 дней
Дата удаления:
21, июля 2023, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
51 раз
Номер объявления (ID):
847034