Услуги. Уничтожение грызунов и насекомых в Санкт-Петербурге.

Фото: Уничтожение грызунов и насекомых
Городская санитарная служба СПб оказывает населению полный список услуг, в числе которых уничтожение муравьев и другие – читайте в чем опасность ртути из градусника для людей и при необходимости вызовите опытных специалистов, способных быстро, с высоким качеством и по выгодной цене успешно решить вопросы любой степени сложности!


Обширный набор услуг для жителей и компаний

Сразу следует уточнить, что в процессе обработки объектов различного назначения работники службы, каждый из них имеет высочайший уровень подготовки, используют надежные средства, безотказно воздействующие на грызунов и насекомых, при этом неопасны для человека и домашних питомцев. Помимо этого, применение новейшего оборудования при выполнении разнообразных работ разрешает значительно сократить время обработки, провести ее тщательно и качественно. Серьезным аргументом в пользу выбора указанного исполнителя является и широкий набор оказываемых услуг:

• очистка помещений от разнообразных бактерий, плесени;
• уничтожение любых насекомых (тараканы, клопы, муравьи и прочие);
• борьба с грызунами (крысы, мыши);
• очищение помещений от ртутных паров и проведение обработки по ликвидации вредных воздействий.

Санитарная служба предоставляет услуги гражданам и юрлицам любого статуса, а в списке ее регулярных заказчиков детсады и учебные заведения, предприятия общественного питания и складские объекты, общественные пространства и другие заказчики, заинтересованные в результативным устранении неприятного соседства. Санитарная служба имеет официальную лицензию и представлено в данной области уже более 15 лет, за этот продолжительный период времени она исполнила огромное количество заказов и снискала блестящую репутацию, гарантируя для всех клиентов исключительное качество оказываемых услуг.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Санкт-Петербург

Раздел / Категория:

Услуги / Уборка, чистка

Предложение:

Услуги в Санкт-Петербурге


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
25, июля 2022 г. прошло: 642 дня
Дата удаления:
25, июля 2023, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
81 раз
Номер объявления (ID):
847512