Продажа. Облучатели и лампы для лечения болезней в Санкт-Петербурге.

Фото: Облучатели и лампы для лечения болезней
Компания «ХРОНОС» является лучшим российским производителем медицинской техники для больниц, клиник и обычных обывателей. Большим спросом пользуются голосообразующие аппараты и лампы для лечения различных заболеваний кожи. В компании трудятся квалифицированные профессионалы, которые самостоятельно занимаются разработками, которые не имеют аналогов во всем мире.

Линейка медицинских приборов, которые изготавливаются данным производителем, абсолютно безопасна и невероятно эффективна. Все оборудование проходит тщательные проверки и только затем поступает в продажу, а также имеет необходимые разрешения и сертификаты, которые выданы Росздравнадзором. В том случае, если вас интересуют лампы для лечения грибовидного микоза - это то, что Вам нужно!

Достоинства медицинского оборудования

Сертифицированные аппараты возможно приобрести напрямую у производителя, который выполняет поставку любого количества медицинских товаров по всей территории страны. Компания ведет активное сотрудничество с надежными логистическими фирмами, осуществляющими бережную и быструю транспортировку техники. Если говорить о главных плюсах выпущенных голосообразующих аппаратов и ультрафиолетовых ламп, то среди них стоит выделить следующие:

• Эффективность.
• Доступные цены.
• Безопасность использования.
• Наличие сертификатов.
• Нет аналогов во всем мире.

Среди заказчиков компании надо подметить частные лица, разные медучреждения и торговые предприятия, которые покупают оборудование для последующей реализации!
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Санкт-Петербург

Раздел / Категория:

Одежда, обувь, аксессуары / Другие личные вещи

Предложение:

Продажа в Санкт-Петербурге


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
29, ноября 2023 г. прошло: 151 день
Дата удаления:
28, ноября 2024, осталось: 214 дней
Кол-во просмотров:
20 раз
Номер объявления (ID):
900418