Продажа. Вкусные торты по приемлемой цене в Санкт-Петербурге.

Фото: Вкусные торты по приемлемой цене
В настоящее время любой человек, любящий торты, предпочитает остальным презентам сладкую вкусную выпечку, сможет обратиться в популярную студию «SweetMarin» в Санкт-Петербурге и приобрести высококачественные и оригинальные торты под заказ. Зачастую торты, приобретенные в простом магазине, содержат очень много консервантов и искусственных добавок, а торты на заказ в данной кондитерской создаются из качественных, свежих и натуральных ингредиентов.

Оформляя индивидуальный заказ, можно подобрать начинку и оформление, которые соответствуют любым вкусовым предпочтениям и пожеланиям. Помимо прочего, любой заказчик сможет лично общаться с кондитером и получить советы по вкусовым сочетаниям. Если вы хотите узнать, какой торт заказать на день рождения - это именно то, что Вам требуется!


Список товаров студии

Создавая заказ на особый случай, хочется быть уверенными в том, что торт будет вкусным и красиво оформленным. Вне зависимости от определенного мероприятия, специалисты студии предоставляют своим заказчикам большой выбор продукции, среди которых следующие торты:

• Классический. Это довольно-таки популярный вид, который может быть выполнен с самыми разными начинками, такими как крем, мармелад, фрукты или варенье.
• Шоколадный торт. Это прекрасный выбор для ценителей шоколада, ведь подобное изделие может быть сделано из различных видов шоколада.
• Фруктовый. Это прекрасный выбор для тех, кто любит наиболее легкие вкусы.
• Торт на детский праздник. В студии предложен невероятный ассортимент в качестве любимого персонажа, зверюшки или игрушки.
• Диетический торт. Это шикарный выбор для тех, кто следит за своим здоровьем и питанием.

Одним из главных плюсов заказа тортов в этой кондитерской является шикарная возможность формирования индивидуального дизайна и исполнение любых вкусовых предпочтений покупателя, потому что возможно выбрать тематику, цвета и декор.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Санкт-Петербург

Раздел / Категория:

Продовольственные товары / Кондитерские изделия

Предложение:

Продажа в Санкт-Петербурге


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
16, марта 2023 г. прошло: 409 дней
Дата удаления:
15, марта 2024, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
41 раз
Номер объявления (ID):
870508