Продажа. Щенки португальского Поденгу в Санкт-Петербурге.

Фото: Щенки португальского Поденгу
В список самых популярных пород собак в Португалии входят охотничьи Поденгу, с каждым годом набирая все большую популярность среди жителей нашей страны. Эти животные обладают интересной и уникальной внешностью, которая не имеет аналогов, а также прекрасно себя чувствуют, как в частных домах, так и в обыкновенных квартирах. Португальские Поденгу отлично ладят с домашними питомцами, а также с детьми, поэтому родители смогут быть спокойны за безопасность собственных детей.

Знаменитый питомник «ARTEMPRESA» в городе Санкт-Петербург в течение 5 лет специализируется на разведении собак столь редкой породы и предоставляет каждому желающему щенков с идеальной родословной, которые постоянно принимают участие в российских и мировых выставках, завоевывая призовые места. В том случае, если вы хотите купить гладкошерстного щенка - это то, что Вы искали!


Уникальные особенности Поденгу

Маленькие, но крепкие собачки характеризуются бодростью и резвостью, потому что изначально их разводили с целью охоты на кроликов. Тем не менее, они крайне дружелюбны, поэтому их возможно уверенно заводить в семье, где имеются маленькие дети и прочие домашние животные.


Достоинства питомника

Забирая щенка Поденгу в надежном питомнике, его новоиспеченные хозяева получают ветеринарный паспорт и документы, которые указывают на родословную, а также полноценную поддержку на протяжении всего времени. В племенном питомнике переживают о том, чтобы каждый новорожденный щенок был здоровым и жизнерадостным, поэтому собаки окружены заботой и любовью!
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Санкт-Петербург

Раздел / Категория:

Животные и домашние любимцы / Собаки

Предложение:

Продажа в Санкт-Петербурге


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
03, ноября 2023 г. прошло: 176 дней
Дата удаления:
02, ноября 2024, осталось: 189 дней
Кол-во просмотров:
49 раз
Номер объявления (ID):
896865