Продажа. Красивые и оригинальные подарочные наборы в Санкт-Петербурге.

Фото: Красивые и оригинальные подарочные наборы
Хотите найти лучший подарок вашим партнерам и клиентам? Алкогольные подарки от компании «XWINE» — это не только бутылка с напитком, это истинное произведение искусства. В подарочных алкогольных наборах вы найдете эксклюзивные композиции, специально сделанные для ваших мероприятий и праздников. В том случае, если вас интересует декор бутылок - это то, что Вам нужно!


Бутылки с логотипом на заказ: украсьте собственный бренд красивыми деталями

Хотите выделиться на фоне конкурентов? Купить бутылки с логотипом организации! Персональные дизайны подчеркнут эксклюзивность вашего бренда. Водка с логотипом под заказ, виски, коньяк, тихие и игристые вина в подарочной брендированной упаковке — это не только вкусный напиток, но и мощный инструмент по привлечению внимания к вашей организации.


Брендирование бутылки: создайте необычный стиль бизнеса

Компания «XWINE» занимается полным циклом брендирования алкоголя! Ваш стильный подарок и упаковка станет визитной карточкой вашего бизнеса. Надежные материалы, стойкие краски и неповторимые дизайны - все это создано для того, чтобы подчеркнуть вашу уникальность.


Украшение бутылок: добавьте волшебства вашим подаркам

Компания занимается как правило декорированием бутылок, чтобы они были невероятным произведением искусства. Оформление алкогольных бутылок с XWINE — это гарантированный успех и эффект «Wow» в глазах клиентов и надежных партнеров бизнеса. Печать на бутылках алкоголя реализует ваши самые смелые задумки.


Этикетки на бутылки на заказ: отразите свой стиль в мельчайших деталях

Все этикетки на алкогольные бутылки создаются дизайнерами с невероятной любовью к деталям. Они являются уникальным эксклюзивным символом вашей компании. Не стоит забывать, что стильная упаковка является первым шагом к созданию запоминающегося впечатления.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Санкт-Петербург

Раздел / Категория:

Продовольственные товары / Напитки

Предложение:

Продажа в Санкт-Петербурге


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
03, октября 2023 г. прошло: 208 дней
Дата удаления:
02, октября 2024, осталось: 157 дней
Кол-во просмотров:
35 раз
Номер объявления (ID):
892646