Продажа. ОГК - Опора освещения граненая коническая в Санкт-Петербурге.

Фото: ОГК - Опора освещения граненая коническая
ОГК - граненые конические
О – опора освещения
Г – опора имеет многогранное поперечное сечение
К – ствол опоры имеет коническую форму
Надежная и сбалансированная конструкция, выступающая оптимальной альтернативой тяжелых железобетонных, устаревших деревянных и дорогих алюминиевых опор освещения.
Граненая коническая опора используется для организации безопасного наружного освещения жилых районов, коммерческих и промышленных объектов.
Опора ОГК изготавливается из стального листового проката и представляет собой одну цельную деталь, обладающую формой конуса получившегося при помощи обработки на гидравлическом форма конструкции делает изделие более стабильным, постепенное снижение диаметра от нижней части к верхней смещает центр тяжести ближе к земле. Края усеченного конуса соединяются продольно с помощью автоматических и ручных процедур сварки. Сечение конструкции имеет многогранную форму в виде восьмигранника, что повышает ее прочность путем образования ребр жесткости. Наличие граней позволяет выдерживать большие нагрузки на конструкцию и увеличить ее высоту. В конструкции присутствует ревизионный лючок, установленный для технического обслуживания. Дверца люка плотно прилегает к стволу и оснащена замком безопасности.
Подвод проводки может осуществляться “подземным” и “воздушным” путем. Внутри полого ствола опоры прокладывается питающий кабель, идущий по гофре в заранее подготовленной траншее.
Воздушный путь питания опоры – кабель подключается к верхней части опоры и далее протягивается по воздуху к впереди стоящей опоре. *Верхний способ питания допускает использование опоры только в формате промежуточной (служит для поддержания проводов на определенной высоте и не рассчитана на смещения проводов под углом или под продольным направлением. При необходимости установки несущей линии электропередач рекомендуется выделять опоры группы СФГ или опоры контактной сети.
Добавить в список Избранных!

Цена: 8 000 RUB

~ 87 USD / ~ 81 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024
Город:

Санкт-Петербург

Раздел / Категория:

Строительство, ремонт / Электрооборудование

Предложение:

Продажа в Санкт-Петербурге


Контактное лицо:
ТандемЭнерго

Дата размещения:
22, марта 2023 г. прошло: 403 дня
Дата удаления:
21, марта 2024, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
42 раза
Номер объявления (ID):
871107