Продажа. Черпак для бани и сауны в Санкт-Петербурге.

Фото: Черпак для бани и сауны
Kованый чеpпак для бaни и cауны – это изысканнoе и функциoнальноe изделиe, котopоe cтaнeт нeотъемлемой чаcтью вашeго уютнoгo угoлкa oтдыхa.

Оcновное доcтoинcтво кoваного чepпaка – егo кpacивый и изыcканный внeшний вид. Ручная кoвкa придает ему элегaнтнoсть и уникaльноcть. Каждая дeтaль изготавливaется мастерами с особым вниманием к деталям, делая его настоящим произведением искусства.

Но кованый черпак не только прекрасно выглядит, но и обладает рядом полезных свойств. Он идеально подходит для переливания воды на раскаленные камни в сауне или бане. Благодаря своей форме и удобной ручке, черпак легко и комфортно держать в руке, несмотря на нагретую воду. Также у него есть носик, который позволяет плавно и равномерно распределить воду на камни.

Кованый черпак прочен и долговечен. Он изготавливается из высококачественной стали, которая не ржавеет и не подвержена воздействию высоких температур. Это значит, что вы сможете наслаждаться его использованием в течение многих лет без каких-либо проблем.

Кованый черпак для бани и сауны – это не только удобный и функциональный аксессуар, но и стильный предмет интерьера. Он добавит нотку элегантности и изысканности в вашу баню или сауну, создавая атмосферу расслабления и комфорта. Благодаря своей прочности и долговечности, его можно использовать в любое время года и наслаждаться прекрасными моментами отдыха.

Характеристики и размеры:
Черпак кованый, деревянная ручка темного цвета, кожаный ремешок.
Длина - 38 см.
Ширина - 9 см.
Высота - 10 см.
Добавить в список Избранных!

Цена: 2 500 RUB

~ 27 USD / ~ 26 EUR по курсу ЦБ РФ от 30.04.2024

Все фото объявления Черпак для бани и сауны

Фото: Черпак для бани и сауны
Фото: Черпак для бани и сауны
Фото: Черпак для бани и сауны
Фото: Черпак для бани и сауны
Фото: Черпак для бани и сауны
Город:

Санкт-Петербург

Раздел / Категория:

Мебель, интерьер / Предметы интерьера

Предложение:

Продажа в Санкт-Петербурге


Контактное лицо:
Аркадий

Дата размещения:
07, декабря 2023 г. прошло: 145 дней
Дата удаления:
06, декабря 2024, осталось: 220 дней
Кол-во просмотров:
50 раз
Номер объявления (ID):
901663