Продажа. Стильная и качественная кухня по доступной цене в Санкт-Петербурге.

Фото: Стильная и качественная кухня по доступной цене
Всем известно, что большинство людей проводят на кухне почти половину оставшегося времени после трудового дня. В связи с тем, что завтрак, обед либо ужин нереально приготовить без посещения кухни, ее оснащенность и удобство напрямую влияет на качество еды. Если полки расположены нерационально, а гарнитур маленький, то удовольствие от готовки понемногу начнет уменьшаться.

Популярная компания «Modena СПб» специализируется на производстве стильных современных и классических кухонь из качественных материалов. Клиент всегда может выбрать гарнитур из каталога или же предложить собственный дизайн-проект, который опытные профессионалы фирмы адаптируют под производство. В том случае, если вас интересуют кухни в стиле модерн - это именно то, что Вам требуется!


Список товаров фирмы

Данная компания занимается производством кухонь из материалов высочайшего качества. В каталоге компании расположены примеры работ среднего и премиального сегмента, а также 3D-проекты кухонь. К отличительным особенностям взаимодействия с данной фирмой надо отнести следующее:

• Широкий выбор типовых решений, включающий варианты для больших и маленьких кухонь.
• Мебель продается по доступной цене, благодаря чему каждый клиент подберет для себя самый подходящий вариант.
• Отсутствие каких-либо посредников между покупателем и производителем.

Компания постоянно приятно удивляет клиентов различными акциями, предлагая возможность купить фасады и кухни со скидкой до 20%. Если денежных средств на приобретение кухни не хватает, то в любое время можно оформить выгодную рассрочку в Русфинанс банке на срок до двух лет.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Санкт-Петербург

Раздел / Категория:

Мебель, интерьер / Кухни

Предложение:

Продажа в Санкт-Петербурге


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
13, июня 2022 г. прошло: 685 дней
Дата удаления:
13, июня 2023, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
67 раз
Номер объявления (ID):
842513