Продажа. Качественное напольное покрытие по выгодным ценам в Санкт-Петербурге.

Фото: Качественное напольное покрытие по выгодным ценам
Ни для кого не секрет, что первое, что попадается на глаза человеку во время входа в то или иное помещение – это напольное покрытие, в связи с чем, в городе Санкт-Петербург пользуется высокой популярностью популярный магазин напольных покрытий «Космопол». На полы воздействует большая нагрузка наряду с иными материалами, применяемыми для внутренней отделки помещений. Именно поэтому каждое напольное покрытие должно быть износоустойчивым и крепким, и именно на эти параметры надо обращать особое внимание во время его выбора и покупки. В том случае, если вас интересует на виниловый ламинат цена за м2 - это именно то, что Вам требуется!

В этом онлайн-магазине расположен невероятный выбор разных напольных покрытий различного формата по достаточно привлекательной цене. Посетив шоу-рум, посетители могут увидеть напольные покрытия вживую, потрогать их, а также заказать доставку образцов на необходимый объект, чтобы увидеть, как будет выглядеть конкретное напольное покрытие в интерьере.


Ассортимент продукции интернет-магазина

В этом магазине расположен довольно-таки широкий ассортимент разных покрытий от 20 лучших отечественных изготовителей. В каталогах покупателей ждет больше 2500 наименований, среди которых любой может подобрать вариант, на основании своих пожеланий, предпочтений и материальных возможностей. Каталог магазина представлен такими напольными покрытиями, как:

• Ламинат.
• Паркетная доска.
• Массив.
• Паркет «Елка».
• Пробковое покрытие.
• Инженерная доска.
• Кварцвиниловая плитка.

Кроме этого, здесь можно купить сопутствующие изделия, такие как подложки, плинтусы, грунт, лак и клей. Если у клиента появятся какие-то сложности с подбором напольного покрытия, то он в любой момент сможет проконсультироваться с опытными сотрудниками интернет-магазина и узнать полезные советы и рекомендации. Если вас интересует плитка alpine floor eco, то на портале вы обязательно сможете найти то, что нужно!
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Санкт-Петербург

Раздел / Категория:

Строительство, ремонт / Материалы

Предложение:

Продажа в Санкт-Петербурге


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
07, февраля 2023 г. прошло: 449 дней
Дата удаления:
07, февраля 2024, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
57 раз
Номер объявления (ID):
866574