Продажа. Высококачественная медицинская техника в Санкт-Петербурге.

Фото: Высококачественная медицинская техника
Всем известно, что дезинфекция воздуха и помещений необходима не только на самых разных производствах, но и в обыкновенной квартире. Вирусы и всевозможные инфекционные болезни появляются там, где имеются их возбудители. Специальная медтехника посредством обработки помещений ультрафиолетом позволяет полностью избавиться от бактерий и иных вредоносных агентов. С целью профилактики подобное оборудование устанавливается в помещениях, в которых всегда присутствуют люди.

Популярная фирма «Хронос» с 2009 года занимается производством и выпуском медтехники для обеззараживания воздуха, лечения кожных заболеваний, а также голосообразующих аппаратов, позволяющих людям, прошедшим ларингэктомию, заново начать разговаривать с окружающими. В том случае, если вас интересует расческа для лечения кожных заболеваний - это то, что Вам нужно!


Список товаров фирмы

Большая часть продукции компании представлена кожными облучателями, голосообразующими аппаратами и бактерицидными рециркуляторами. Помимо прочего, здесь возможно купить бактерицидные лампы Philips UVC, которые продемонстрировали себя в мире как один из эффективных элементов для борьбы с вирусными заболеваниями, включая ковид. При сотрудничестве с фирмой заказчик может быть уверен в том, что:

• Заказываемая техника подходит для лечения заболеваний кожных покровов или восстановления речевых функций.
• Настоящие специалисты помогут найти технику, исходя из имеющихся у заказчика запросов.
• Доставка будет абсолютно бесплатной в любой город России.

При покупке оборудования компания оказывает заказчикам полноценную консультационную помощь, во время которой настоящие специалисты предоставляют ответы на все вопросы заказчиков.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Санкт-Петербург

Раздел / Категория:

Оборудование / Оборудование для сферы услуг

Предложение:

Продажа в Санкт-Петербурге


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
23, мая 2022 г. прошло: 706 дней
Дата удаления:
23, мая 2023, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
60 раз
Номер объявления (ID):
839890