Сдам. Кабинет психолога и для проведения тренингов в Санкт-Петербурге.

Фото: Кабинет психолога и для проведения тренингов
Психологический центр «Психометрика» рад предложить коллегам возможность аренды кабинета психолога в Санкт-Петербурге. Мы предоставляем гибкие условия почасовой аренды, которые подойдут под любой график и профиль специалиста. Проводите индивидуальные и семейные консультации в комфортной и профессиональной обстановке, которая непременно станет частью Вашего имиджа психолога!

Значительная оптимизация затрат в расчёте на одного клиента. Вы платите только за то время, которое реально используете, в отличие от постоянной аренды. Расценки за месяц использования кабинета психолога СПб «кусаются», и сильно зависят от расположения в различных района города. Это очень важный нюанс, если ваш график работы пока далёк от «плотной записи».
Мобильность, комфортность доступа для клиентов, близость к транспортным развязкам и метро. Огромным минусом для работы в мегаполисе становится наличие кабинета в отдаленном районе Петербурга. Цените своё и чужое время.
Комфортная обстановка, удобство, конфиденциальность кабинета, приятный дизайн, атмосфера безопасности «тет-а-тет». Этими качествами редко может похвастаться готовый под сдачу офис в бизнес-центрах или стандартные квартиры в жилых зданиях.
Нет нужды завозить свою мебель, заниматься уютом и заботиться об уборке помещения.
Не нужно будет долго обсуждать условия с арендодателем и подстраиваться под его требования. Условия аренды понятны с самого начала. Точное время тоже закреплено за Вами заранее.
Добавить в список Избранных!

Цена: 400 RUB

~ 4 USD / ~ 4 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024
Город:

Санкт-Петербург

Раздел / Категория:

Недвижимость / Офисы, помещения, склады

Предложение:

Сдам в Санкт-Петербурге


Контактное лицо:
Светлана

Дата размещения:
11, августа 2021 г. прошло: 991 день
Дата удаления:
11, августа 2022, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
98 раз
Номер объявления (ID):
806973