Продажа. Дисиликат лития Zirdent (аналог ) в Санкт-Петербурге.

Фото: Дисиликат лития Zirdent (аналог )
Zirdent C14-LT - это блок для CAD/CAM-систем, изготовленный из дисиликата лития - стеклокерамика, с низкой прозрачностью, высокой прочностью и гопоаллергенностью.
Из таких блоков методом фрезеровки изготавливаются виниры, накладки, передние коронки, частичные коронки жевательных зубов. Дисиликат лития представлен в фиолетовом цвете, который изменяется после спекания на выбранный оттенок в процессе кристаллизации.
Исключительные функциональные качества материала – высокая прочность, без сколов и трещин. Стеклокерамика не тускнеет, не стирается и служит более 10 лет, не теряя при этом своего внешнего вида. Такие искусственные зубы всегда радуют своего владельца внешним видом.
Zirdent C14-LT – это уникальный материал, который полностью совместим с тканями ротовой полости, не провоцирует воспалений и показан даже сильным аллергикам. Коронки с содержанием металла такой универсальностью похвастаться не могут.
Полностью готовая и обработанная модель из блока обладает ярким и насыщенным цветом, а за счет отсутствия металла полностью исключает наличие серого оттенка. LT - Low Translucency, обозначает низкую прозрачность.
Добавить в список Избранных!

Цена: 999 RUB

~ 11 USD / ~ 10 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024

Все фото объявления Дисиликат лития Zirdent (аналог )

Фото: Дисиликат лития Zirdent (аналог )
Фото: Дисиликат лития Zirdent (аналог )
Город:

Санкт-Петербург

Раздел / Категория:

Продам бизнес / Медицина

Предложение:

Продажа в Санкт-Петербурге


Контактное лицо:
Дмитрий

Дата размещения:
14, октября 2022 г. прошло: 562 дня
Дата удаления:
14, октября 2023, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
59 раз
Номер объявления (ID):
855757