Услуги. Квалифицированная служба доставки в Санкт-Петербурге.

Фото: Квалифицированная служба доставки
На сегодняшний день доставка разной продукции от интернет-магазинов зачастую доставляет проблемы их владельцам. Для того чтобы избежать лишней волокиты, возможно доверить осуществление доставки посылок, грузов и бандеролей проверенной компании «КТС». Именно сюда могут обратиться не только бизнесмены и юридические лица, но и обычные клиенты, которым необходимо доставить подарки или цветы.

Эта компания работает уже 15 лет, постоянно развиваясь и заслуживая доверие множества благодарных клиентов. Доставка осуществляется крайне оперативно, а оформить заказ на перевозку какого-то груза можно в специальной форме на официальном сайте службы. Квалифицированные специалисты компании в любое время идут навстречу каждому заказчику и выполняют его предпочтения и пожелания. В том случае, если вас интересует курьерская служба доставки в москве - это именно то, что Вам требуется!


Какие услуги предоставляет компания?

В службу смогут обратиться за доставкой и владельцы онлайн-магазинов, которым требуется постоянно отправлять товары собственным клиентам. Сотрудники службы возьмут на себя все проблемы и в существенной степени облегчат жизнь предпринимателям. Среди уникальных особенностей этой компании можно заметить следующее:

• Прием заказов в любое время, включая праздники и выходные дни.
• Возможность следить за статусом доставки в онлайн-режиме.
• Постоянный контроль качества.
• Большой штат курьеров.

На официальном сайте компании клиенты могут рассчитать предварительную цену доставки и сделать заказ. Помимо этого, клиенты имеют возможность создавать накладные и отслеживать свои заказы, попросту создав личный кабинет.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Санкт-Петербург

Раздел / Категория:

Услуги / Прочие услуги

Предложение:

Услуги в Санкт-Петербурге


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
10, декабря 2022 г. прошло: 505 дней
Дата удаления:
10, декабря 2023, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
43 раза
Номер объявления (ID):
861257