Бесплатно. Размещение товаров на OZON в Санкт-Петербурге.

Фото: Размещение товаров на OZON
Бесплатно разместим и продвинем ваш бизнес на Озоне!
Что делаем:
регистрируем вас на площадке
подбираем подходящую модель работы
создаем карточки товаров
запускаем рекламу, если нужно
консультируем по всем вопросам

Кто мы? Веблига – официальный технологический партнер крупнейшего маркетплейса России “Ozon”. Поэтому у нас нет НИКАКИХ комиссий и скрытых оплат — нам выгодно вывести вас на Озон. А вам выгодно там продавать. Потому что Озон — это миллионы посетителей ежедневно, отработанная система логистики, прозрачные выплаты и низкие комиссии для поставщиков. Выручка от полумиллиона в месяц — это реально! И для этого вам не придется нанимать новых сотрудников или перекраивать отдел продаж.

Как сертифицированный партнер, мы знаем тонкости работы площадки и если потребуется, ОБУЧИМ вас и вашу команду работе с маркетплейсом. Не теряйте время, скорее всего, ваши конкуренты уже продают на Озоне.

Также мы занимаемся размещением и продвижением товаров на Wildberries и

О нас. Веблига — веб-студия из Санкт-Петербурга. Занимаемся разработкой сайтов, дизайном и интернет-маркетингом 6,5 лет.
Более 2-х лет занимаемся выводом и продвижением продавцов на Ozon. Наберите в поиске “технологические партнеры Озон” и вы найдете в списке нашу студию.

Остались вопросы? Звоните!


Ключевые слова:
Обучение по работе с маркетплейсами. Продвижение. Добавление. Выкладка. Создание магазина на маркетплейсе. Организация магазина. Магазин на маркерлейсе под ключ. Размещение на Wildbеrriеs, ЯндексМаркет и ОZОN. Размещение на маркетплейсе. Размещение товаров на маркетплейсах. Яндекс Маркет размещение товаров. Размещение на Wildbеrriеs. Помощь в размещении на маркетплейсе. Услуги по размещению товаров на маркетплейсе. Размещение на маркетплейсе услуга. Специалист по работе с маркетплейсом. Работа с маркетплейсами. Размещение на маркетплэйсах. Работа с маркетплэйсами. Обучение по работе с маркетплэйсами
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Санкт-Петербург

Раздел / Категория:

Услуги / Прочие услуги

Предложение:

Бесплатно в Санкт-Петербурге


Контактное лицо:
Webleague

Дата размещения:
27, августа 2021 г. прошло: 975 дней
Дата удаления:
27, августа 2022, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
101 раз
Номер объявления (ID):
809074