Услуги. Доставка грузов разнообразными видами транспорта в Санкт-Петербурге.

Фото: Доставка грузов разнообразными видами транспорта
Грузоперевозки внутри России и изза рубеж – услуга, которая не утратила своей актуальности сегодня и не потеряет в дальнейшем, вне зависимости от экономической ситуации в мире. В последнее время довольно многие транспортные компании проводящие международные перевозки, предлагают всем заинтересованным людям свои услуги, список которых будет зависеть от ряда моментов. На ресурсе сертификация грузов - для пользователей полная информация о проверенном организаторе международных перевозок, полный перечень оказываемых услуг, актуальные расценки и возможность сразу сформировать заявку на нужную услугу.


Надлежащее качество предлагаемых услуг

Крупная компания международных грузоперевозок предоставляет широкий перечень логистических услуг, в частности услуги международной автомобильной перевозки. Перечень включает комплекс ключевых и сопутствующих услуг, какие должны заинтересовать предпринимателей разного статуса, имеющих бизнес-партнеров в Российской Федерации и за ее пределами.

Фирма, приобретшая безупречную репутацию, организует грузоперевозки следующих категорий:

• автоперевозки из Китая;
• международные перевозки авиатранспортом;
• международные перевозки грузов на судах;
• международная перевозка груза жд транспортом;
• международная перевозка контейнеров;
• международная доставка сборных грузов;
• услуги складской логистики;
• транспортно-экспедиторские услуги (ТЭО).

Помимо прочего, высококлассными специалистами производится таможенное оформление импорта, декларации соответствия за 2 часа, аутсорсинг ВЭД услуга и остальные сопряженные финансовые услуги.

Немаловажно уточнить, что любой сотрудник компании – это профессионал высочайшего уровня, подготовленный к успешному решению всех поставленных задач. Отлично разбираясь в вопросах логистики, ВЭД, сертифицирования и других темах, он сумеет предоставить необходимую помощь клиенту, гарантировав получение лучшего результата и исключив риски ошибки.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Санкт-Петербург

Раздел / Категория:

Услуги / Грузоперевозки, аренда транспорта

Предложение:

Услуги в Санкт-Петербурге


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
09, августа 2021 г. прошло: 995 дней
Дата удаления:
09, августа 2022, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
55 раз
Номер объявления (ID):
806575