Вакансии. Военная служба по контракту в Санкт-Петербурге.

Приглашаем на военную службу пo контракту в войсковую часть 6944 Росгвардии (г. Санкт-Петербург) в возрасте 18 - 50 лет для мужчин и 18 – 45 лет для женщин. Военнослужащим и членам их семей предоставляется бесплатное медицинское обеспечение, страхование жизни и здоровья в период прохождения военной службы, бесплатное санаторно-курортное лечение.
Заработная плата военнoслужащиx в зависимости от занимаемой должности составляет от рублей. Также имеются следующие дополнительные выплаты всем категориям военнослужащих: единовременная выплата при заключении первого контракта в размере рублей, ежегодная материальная помощь в размере одного оклада в зависимости от должности, выплата премии по итогам года. Заработная плата увеличивается пропорционально прослуженному времени, при получении очередного воинского звания, а также ежегодно индексируется согласно Постановлениям Правительства РФ.
После окончания первого контракта военнослужащие становятся участниками программы получения жилья по программе военной ипотеки, размер ежемесячной выплаты по которой составляет рублей и ежегодно индексируется. За найм жилого помещения для проживания осуществляется ежемесячная выплата компенсации (одинокий военнослужащий получает до рублей, семья из трех человек получает до рублей).
Ежегодный оплачиваемый отпуск от 30 суток и более, увеличивается согласно пропорционально прослуженному времени. Продолжительность основного отпуска увеличивается на время проезда к месту проведения отпуска и обратно. Также военнослужащим имеют право на отпуска по личным обстоятельствам, для прохождения обучения и ряд других; им предоставляются дополнительные сутки отдыха за исполнение обязанностей сверхурочно.
Подробная информация в мессенджерах и по телефону.
Добавить в список Избранных!

Цена: 32 000 RUB

~ 347 USD / ~ 324 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024
Город:

Санкт-Петербург

Раздел / Категория:

Работа / Вакансии / Охрана, безопасность

Предложение:

Вакансии в Санкт-Петербурге


Контактное лицо:
Рома

Дата размещения:
10, ноября 2023 г. прошло: 169 дней
Дата удаления:
09, ноября 2024, осталось: 196 дней
Кол-во просмотров:
71 раз
Номер объявления (ID):
897857