Продажа. Поставки элементов высоковольтных линий в Саранске.

Фото: Поставки элементов высоковольтных линий
Не секрет, что энергетическая отрасль играет ключевую роль в развитии экономики и обеспечении комфортного проживания, а потому качество и высокая надежность высоковольтных линий передачи электроэнергии (ВОЛС) становятся наиболее важными. «ГК МЭК» предлагает комплексные решения для сооружения и технического обслуживания высоковольтных линий, используя только высококачественные компоненты, в частности зажимы натяжные спиральные НСО-П-21-ТРИАС и прочие изделия с непременной гарантией их стойкости к износу на самых выгодных условиях.


Опыт специалистов компании для успешной реализации любых проектов

«ГК МЭК», основанная более 10 лет назад, является одним из лидирующих поставщиков деталей для высоковольтных линий в России. Продавец предлагает обширный каталог продукции, включая опоры, провода, изоляторы, арматуру и всё остальное, что позволит гарантировать непрерывную работу линий электропередачи в течение долгих лет.

География поставок данной компании охватывает все субъекты России, а также страны ближнего и дальнего зарубежья, в том числе Республику Казахстан, Беларусь, Турцию и прочие регионы. Имея большой опыт и идеальную репутацию поставщик активно работает с крупнейшими энергетическими компаниями и строительными предприятиями, предлагая самые хорошие условия.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Саранск

Раздел / Категория:

Строительство, ремонт / Электрооборудование

Предложение:

Продажа в Саранске


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
16, октября 2023 г. прошло: 195 дней
Дата удаления:
15, октября 2024, осталось: 170 дней
Кол-во просмотров:
55 раз
Номер объявления (ID):
894324