Продажа. Перголы и маркизы в Саратове.

Фото: Перголы и маркизы
Одно из основных направления нашей деятельности – уличная солнцезащита, мы специализируемся на различных уличных конструкциях, таких как перголы, пергольные тенты, паруса и вертикальные экраны одно из основных направлений! Только мы не только производим перголы на собственном производстве и можем предложить их поставку в кратчайшие сроки (от 1 недели), но и можем предложить широкий модельный ряд пергол от других производителей, вплоть до самых эксклюзивных европейских решений! Будьте уверены - мы сможем подобрать оптимальное решение для любого самого сложного объекта!

Среди предлагаемых нами моделей пергол есть как алюминиевые так и деревянные конструкции, дерево пропитывается экологичными маслами, а алюминий может быть как окрашен на нашем производстве в любой цвет RAL на выбор, так и ламинирован специальными пленками различной текстуры. Все тенты и экраны изготавливаются из тканей ведущих мировых производителей: PARA, Carte Manifattura, Mahler, Serge Ferrari, Giovanardi textile, Recasens, Sauleda, Dickson. Перголы, вертикальные экраны или паруса могут быть оборудованы электроприводами, с управлением как с пульта, так и от умного дома, а также опциями: LED свет и ИК обогрев.

Предлагаемые нами перголы это не просто дизайнерское решение или декоративное украшение, это полнофункциональное решение для защиты от различных погодных явлений, таких как: Яркий солнечный свет, ветер, дождь, град, пыль и даже снег (системы, в зависимости от моделей могут выдерживать до 15-20 см легкого мягкого снега). Конструкция перголы, оборудованная боковыми вертикальными экранами, позволяет затенять как все перекрываемое пространство, так и его часть, а в закрытом виде, конструкция позволяет поддерживать внутри нужный температурный режим обеспечивая комфортный всепогодный формат эксплуатации.
Добавить в список Избранных!

Цена: 1 000 RUB

~ 11 USD / ~ 10 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024

Все фото объявления Перголы и маркизы

Фото: Перголы и маркизы
Фото: Перголы и маркизы
Фото: Перголы и маркизы
Город:

Саратов

Раздел / Категория:

Мебель, интерьер / Предметы интерьера

Предложение:

Продажа в Саратове


Контактное лицо:
Алеша

Дата размещения:
14, мая 2021 г. прошло: 1080 дней
Дата удаления:
14, мая 2022, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
115 раз
Номер объявления (ID):
795127