Услуги. Создание сайтов в Севастополе.

Создать сайт, чтобы он приносил прибыль – для нас это не просто обещание, это цель нашей работы. С этапа бриффинга и до этапа подписания акта мы стараемся сделать всю свою работу идеальной. Создание сайта с веб студией «SeaMessage» в Севастополе – это грамотная и сплочённая работа целого штата профессионалов своего дела!
Конкурентоспособный сайт не может без:
• Маркетолога. Он правильно определить преимущества организации, составить уникальное торговое предложение, акции, разработать параметры целевой аудитории, подобрать правильную структуру ресурса, проработать прототип, подсказать и проанализировать результативные инструменты продвижения.
• Дизайнера. Его задача: сделать красивый, лаконичный, современный дизайн, с учётом всех потребностей вашей целевой аудитории.
• Верстальщика. Он сделает ваш сайт удобным и быстрым для всех типов устройств, полностью повторит дизайн.
• Программиста. Он подберёт систему управления, которая подойдёт под ваши цели, правильно настроит её для удобного редактирования ресурса без дополнительных вливаний денег. Настроит необходимый функционал, выполнит любые задачи.
• Администратора проекта. Составит дорожную карту проекта, настроит коммуникацию между членами команды, объяснит сложные термины, будет на связи на постоянной основе в рабочее время.

Опыт всех этих специалистов вы получаете по цене работы одного фрилансера, который может не знать нюансов определённых этапов и упустить ваши выгоды.
Стоимость одностраничных сайтов от 18 000 рублей
Стоимость многостраничных сайтов от 35 000 рублей
Стоимость интернет магазинов от 50 000 рублей

У нас действует акция до ! При заказе сайта в Севастополе – контекстная реклама в подарок.
+7(978) 799 62 35 Звоните
Наш сайт:
Наша группа Вк:

Примеры работ:






Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Севастополь

Раздел / Категория:

Услуги / Реклама, полиграфия

Предложение:

Услуги в Севастополе


Контактное лицо:
Оксана

Дата размещения:
20, октября 2022 г. прошло: 556 дней
Дата удаления:
20, октября 2023, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
40 раз
Номер объявления (ID):
856272