Услуги. Адвокат по уголовным делам в Ставрополе.

Фото: Адвокат по уголовным делам
Квалифицированный адвокат по уголовным делам, член Адвокатской палаты Ставропольского края- Манучарова Анжелика Григорьевна. Номер в реестре адвокатов : 26/2407.
Оказываю комплексную защиту от задержания до вынесения приговора.
Заключив со мной соглашение об оказании комплексной юридической помощи на стадии предварительного следствия вы получите: комплексную защиту на предварительном следствии : сбор информации по делу(беседы с подзащитным в СИЗО, опрос свидетелей), ознакомление с результатами следственных действий- экспертизами, допросами, очными ставками и пр.),определение тактики защиты по уголовному делу( допрос подзащитного, допрос свидетеля защиты, назначение экспертиз, привлечение специалистов), ознакомление с материалами уголовного дела в порядке УПК РФ).и пр.
Я также постараюсь привести вас к одному из результатов: оправдательный приговор, прекращение уголовного дела, изменение квалификации преступления, прекращение уголовного дела по нереабилитирующим обстоятельствам, на стадии предварительного следствия или в суде, заключение досудебного соглашения, смягчение наказания.
Если следствие закончилось и вам необходима защита в суде , то в стоимость защиты в суде будет входить работа: предварительное слушание, решение вопроса о мере пресечения, участие в судебных заседаниях, судебное следствие (допрос подсудимого, допрос свидетелей), заявление и разрешение ходатайств, участие в прениях сторон – до вынесения приговора.
Если приговор незаконный или суровый, то вы я смогу вам оказать защиту на стадии обжалования приговора в апелляционной и кассационной инстанции вплоть до Верховного суда.
Напишите свой вопрос на Ватсап и я вам обязательно отвечу.
Добавить в список Избранных!

Цена: 1 500 RUB

~ 16 USD / ~ 15 EUR по курсу ЦБ РФ от 29.04.2024

Все фото объявления Адвокат по уголовным делам

Фото: Адвокат по уголовным делам
Фото: Адвокат по уголовным делам
Фото: Адвокат по уголовным делам
Город:

Ставрополь

Раздел / Категория:

Услуги / Юридические услуги

Предложение:

Услуги в Ставрополе


Контактное лицо:
Анжелика Григорьевна

Дата размещения:
29, июня 2020 г. прошло: 1401 день
Дата удаления:
29, июня 2021, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
151 раз
Номер объявления (ID):
743121