Вакансии. Требуется водитель автобуса (развозка сотрудников) в Тосно.

Фото: Требуется водитель автобуса (развозка сотрудников)
В транспортную компанию ООО "Козырев и К" требуется водитель (кат Д) на развозку сотрудников (утро и вечер).
Обязанности:
Развозка персонала в г Тосно.
Требования:

Опыт работы на автобусах (Ютонг, Скания)
Права категории «Д», стаж вождения от года.
Наличие карты водителя (карта тахографа) ЕСТР.
Условия:
Пятидневная рабочая неделя, утренняя и вечерняя развозка сотрудников.
Работа на новых автобусах — Yutong.
Выплата заработной платы — 2 раза в месяц
Добавить в список Избранных!

Цена: 45 000 RUB

~ 488 USD / ~ 456 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024
Город:

Тосно

Раздел / Категория:

Работа / Вакансии / Автомобильный бизнес

Предложение:

Вакансии в Тосно

Контактное лицо:
Марина Александровна

Дата размещения:
15, сентября 2021 г. прошло: 956 дней
Дата удаления:
14, декабря 2021, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
96 раз
Номер объявления (ID):
811257