Продажа. Георешетка плоская в Туапсе.

Фото: Георешетка  плоская
СД - геосинтетический материал в виде плоской двуосноориентированной георешетки с прямоугольной ячейкой специально разработан для усиления несущих оснований дорожной одежды, а также для строительства на слабых грунтах и для применения в конструкциях, воспринимающих высокие динамические и статические нагрузки.

СО - моноориентированный геосинтетик из полиэтилена низкого давления. Для изготовления применяется метод экструзии. Наиболее часто материал используется в армировании откосов. Он даёт возможность отказаться от сооружения подпорных стен и других конструкций – а это снижает затраты на все строительство в целом.

ТР - трехосная георешетка, специально разработанная для строительства дорог на участках, где нагрузка, приложенная к основанию, развивается в продольном и поперечном направлении. Гексагональные георешетки имеют преимущество, перед традиционными решетками с плоскими ячейками, они лучше сопротивляются механическим нагрузкам. Полипропиленовая решетка прочностью от 17 до 45 кН/м может укладываться на слабых просадочных основаниях, обеспечивая стабильность всей конструкции. Материал укладывают между слоями разнофракционных песчано-гравийных смесей, выбирая тип решетки по размеру самой крупной фракции.
Добавить в список Избранных!

Цена: 52 RUB

~ 1 USD / ~ 1 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024

Все фото объявления Георешетка плоская

Фото: Георешетка  плоская
Фото: Георешетка  плоская
Город:

Туапсе

Раздел / Категория:

Строительство, ремонт / Материалы

Предложение:

Продажа в Туапсе


Контактное лицо:
Михаил

Дата размещения:
28, октября 2021 г. прошло: 913 дней
Дата удаления:
28, октября 2022, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
104 раза
Номер объявления (ID):
815302