Услуги. Индивидуальное проектирование и ландшафтный дизайн в Тюмени.

Фото: Индивидуальное проектирование и ландшафтный дизайн
Строительная компания «ZotonGroup», известная на строительном рынке с 2010 года, предлагает полный комплекс услуг по проектированию и строительству частных домов, коттеджей и бань из сертифицированных строительных материалов от надежных производителей, в том числе «под ключ». Наша компания пользуется репутацией надежного партнера, ответственного исполнителя и честного застройщика, использующего передовые строительные технологии.
Частным и юридическим лицам Тюмени наша компания предлагает готовые проекты и услуги индивидуального проектирования домов, коттеджей и бань. Проектировщики ZotonGroup разработают проект дома мечты с учетом требований и пожеланий заказчика, особенностей конкретного участка местности, финансовых возможностей клиента.
Эстетика дома и его комфортность напрямую зависят от состояния участка. Наша компания предлагает услуги ландшафтного дизайна, в том числе «под ключ», по самым выгодным ценам. Созданный креативными ландшафтными дизайнерами ZotonGroup, оригинальный дизайн проект специалисты нашей компании реализуют на высоком качественном уровне с соблюдением договорных сроков.
Безупречное качество услуг компания ZotonGroup гарантирует.
Сайт компании: .
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Тюмень

Раздел / Категория:

Услуги / Строительство, отделка, ремонт

Предложение:

Услуги в Тюмени


Контактное лицо:
Ольга

Дата размещения:
10, августа 2020 г. прошло: 1357 дней
Дата удаления:
10, августа 2021, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
90 раз
Номер объявления (ID):
751635