Продажа. Купить ткани в Тюмени.

Фото: Купить ткани
Магазин «У Ольги» – более 20 000 товаров для кройки и шитья. У нас можно купить ткани, кружева и фурнитуру, чтобы воплотить в жизнь даже самый сложный образ.
Сотрудничаем с лучшими российскими и зарубежными производителями текстиля. В каталоге свыше 30 видов тканей. Для постоянных клиентов работает система UDS – даем скидку до 30% от стоимости покупки за бонусные баллы. Оптовым покупателям – скидка 18% на покупку тканей, кружева, фурнитуры.
Работаем 7 дней в неделю, без перерывов и выходных. Отправляем заказы в любую точку РФ транспортными компаниями на ваш выбор.
Радуем вас скидкой в 500 р. на первую покупку в отделе тканей! Для того, чтобы воспользоваться скидкой: 1. пройдите по ссылке или наведите камеру на QR код, 2. если вы уже являетесь клиентом UDS, нажмите кнопку "получить сертификат" и покажите кассиру на кассе появившийся код. 3. Если вы новый клиент, то скачайте приложение UDS, пройдите минутную регистрацию, нажмите "получить сертификат" и покажите кассиру на кассе появившийся код.
Добавить в список Избранных!

Цена: 450 RUB

~ 5 USD / ~ 5 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024

Все фото объявления Купить ткани

Фото: Купить ткани
Фото: Купить ткани
Фото: Купить ткани
Город:

Тюмень

Раздел / Категория:

Мебель, интерьер / Предметы интерьера

Предложение:

Продажа в Тюмени


Контактное лицо:
Магазин «У Ольги»

Дата размещения:
07, июля 2022 г. прошло: 661 день
Дата удаления:
07, июля 2023, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
62 раза
Номер объявления (ID):
845462