Продажа. Матрасы эконом-класса Lisson в Тюмени.

Фото: Матрасы эконом-класса Lisson
В каталоге компании ТМК72 вы найдете ортопедические матрасы Lisson по доступной стоимости. Представленная продукция создана специально для того, чтобы защитить ваше здоровье и повысить степень комфорта сна. Готовы обеспечить быструю доставку товаров и ответить на все интересующие клиентов вопросы по их выбору.

Недорогие ортопедические матрасы Lisson относятся к категории пружинных. Внутри них размещается блок из независимых пружин, каждая из которые правильного принимает и распределяет нагрузку.

В каталоге представлены варианты с разной степенью жесткости. Есть как мягкие разновидности матрасов, так и более жесткие варианты, которые можно подобрать в зависимости от личных предпочтений и рекомендаций специалистов.

По строению все модели схожи. В центре находится пружинный блок, который с обеих сторон покрывается несколькими прослойками. Выбор этих материалов напрямую влияет на степень жесткости.

Есть несколько причин обратить внимание на эту линейку продукции:

- Выраженный ортопедический эффект.
- Качество.
- Безопасность.

У нас вы сможете купить ортопедические матрасы недорого. Чтобы связаться с нами, оставьте заявку на сайте или звоните по указанным телефонам. Обеспечим быструю доставку товаров и предоставим официальные гарантии качества.
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Тюмень

Раздел / Категория:

Мебель, интерьер / Другая мебель

Предложение:

Продажа в Тюмени


Контактное лицо:
менеджер

Дата размещения:
22, апреля 2023 г. прошло: 372 дня
Дата удаления:
21, апреля 2024, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
47 раз
Номер объявления (ID):
874242