Продажа. Контроль и управление домом гаражом. в Уфе.

Фото: Контроль и управление домом гаражом.
BERKUT 702

BERKUT - система, которая делает Вашу жизнь проще, и позволяет быть в курсе того, что происходит на Вашем объекте недвижимости.
Система может управлять приборами в доме, может сама принимать решения и выполнять определенные задачи, без Вашего участия. Вы, в свою очередь, можете управлять приборами дистанционно, с помощью мобильного приложения, установленного на Ваш смартфон или планшетный компьютер на Android. Управление приборами без Вашего участия, автоматическое, в зависимости от значения и состояния датчиков, например, влажности, температуры, освещенности.
Также, на мобильном приложении отображаются состояния и показания датчиков. Вы будете точно уверены забыли или нет закрыть дверь или замок. Знать влажность и температуру дома. Будете оповещены в случае протечки воды. Если пожелаете, будет возможно автоматическое закрытие кранов стояка при протечке, а также вы сами сможете дистанционно перекрыть либо открыть их. При изменении состояния датчиков, получите оповещение либо по СМС, либо Телеграмм, в зависимости от Вашего желания и примененной конфигурации. При уменьшении температуры до заданного значения включится обогреватель, при достижении заданного произойдет отключение и
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Все фото объявления Контроль и управление домом гаражом.

Фото: Контроль и управление домом гаражом.
Фото: Контроль и управление домом гаражом.
Город:

Уфа

Раздел / Категория:

Электроника, бытовая техника / Другая электроника

Предложение:

Продажа в Уфе


Контактное лицо:
Ильдар

Дата размещения:
23, февраля 2024 г. прошло: 64 дня
Дата удаления:
22, февраля 2025, осталось: 301 день
Кол-во просмотров:
23 раза
Номер объявления (ID):
911186