Продажа. Спортивное снаряжение и ремонт велосипедов в Уфе.

Фото: Спортивное снаряжение и ремонт велосипедов
Ежегодно на улицах российских городов растет количество велосипедистов – кто-то из них берет двухколесный транспорт в прокат, однако достаточно многие являются обладателями своего собственного велосипеда, подобранного в строгом соответствии с конкретными предпочтениями. И каждый отлично понимает, что удобство и безопасность поездок на велосипеде будет зависеть от правильно подобранной экипировки, а также технического состояния транспортного средства, собственно которое должно быть исключительным. Для вас спортивные шорты и очень многое другое в крупнейшем магазине спортивной экипировки – здесь предлагается обширный каталог продукции известных мировых брендов по лучшим ценам, а в случае необходимости устраняются любые поломки транспорта всевозможных типов и моделей.


Качественное снаряжение известных производителей

Начать надо с того, что компания Ski Max представляет для любителей спорта из Уфы и прочих уголков России большой ассортимент элитного спортивного снаряжения таких проверенных брендов, как ODLO, MADSHUS, ASICS, TOKO, BUFF и прочих. За продолжительное время своей работы (магазин был открыт в Уфе в 2009 году) продавец приобрел блестящую репутацию и много регулярных покупателей, которые убеждены в достойном качестве сервиса, всех предложенных товаров и услуг по ремонту велосипедов. Дополнительно хочется заметить, что сегодня поглядеть ассортимент спортивной экипировки и купить требуемые товары могут не только пользователи из Башкортостана, но и всей России – для вас открыт онлайн-магазин, где установлены самые хорошие условия.

Одним из приоритетных преимуществ интернет-магазина является его номенклатурный ряд, в котором для вас имеются товары разных видов, к примеру:

• велосипеды различных брендов и моделей и яркая экипировка для велосипедистов;
• лыжи и все требуемые аксессуары для зимнего спорта;
• одежда для спорта и питание;
Добавить в список Избранных!

Цена не указана

Город:

Уфа

Раздел / Категория:

Спорттовары / Другие спорттовары

Предложение:

Продажа в Уфе


Контактное лицо:
Менеджер

Дата размещения:
28, июня 2022 г. прошло: 670 дней
Дата удаления:
28, июня 2023, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
61 раз
Номер объявления (ID):
844275