Услуги. Услуги бухгалтерского аутсорсинга в Яблоновском.

Фото: Услуги бухгалтерского аутсорсинга
В современных обстоятельствах, мы предлагаем Вам для Вашего бизнеса услуги по полному или частичному бухгалтерскому сопровождению. Что ВАМ это даст-Бухгалтер не уйдет в отпуск или на больничный, даже в современных реалиях; это Вам позволит экономить денежные средства на и налогах, а так же на создание и финансирование рабочего места ( стоимость услуг определяется индивидуально исходя от числа сотрудников и количества документооборота , и системы налогового обложения - колеблется от 500 рублей в квартал до 15 000 рублей в месяц , но в целом все равно меньше порядка в 5-6 раз от заработной платы штатного ). Своевременное и квалифицированное гибкое консультирование по ведению бизнес-процессов.

Что мы БУДЕМ предоставлять- формирование и обработка первичной документации, формирование и обработка банковских платежей по системе клиент-банк на смс контроле, ведение кадрового учета и расчета выплат сотрудникам, формирование и сдача отчетов.

Мы предлагаем Вам и Вашему бизнесу квалифицированные услуги по бухгалтерскому и кадровому сопровождению с гарантией от юридического лица по договору.
Добавить в список Избранных!

Цена: 1 000 RUB

~ 11 USD / ~ 10 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024
Город:

Яблоновский

Раздел / Категория:

Услуги / Прочие услуги

Предложение:

Услуги в Яблоновском


Контактное лицо:
Olga

Дата размещения:
25, августа 2020 г. прошло: 1341 день
Дата удаления:
25, августа 2021, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
139 раз
Номер объявления (ID):
754569