Продажа. Дом с земельным участком в Ярославле.

Фото: Дом с земельным участком
Продается 2-ух этажный деревянный дом из оцилиндрованного бревна для круглогодичного проживания. Дом светлый и уютный. Расположен в 10 мин езды от центра города и реки Волги. Рядом школа, детский сад, аптека, автобусная остановка, магазины Дикси, Пятерочка и Магнит. В доме имеются две комнаты, кухня-гостинная, санузел, душевая кабина. Общая площадь дома 70 Крыша металлочерепица, окна ПВХ, двери металлические, решетки на окнах на первом этаже, ленточный ж/б фундамент. Помещения дома отделаны деревом. Высота потолков 2,7-3,0 метра. К дому подведены городские сети (электричество, газ, вода, канализация). В доме установлен экономный настенный двухконтурный газовый котел Vaillant turbo TEC pro, обеспечивающий дом отоплением и горячей водой. Плата за ЖКУ (электричество, газ, вода, канализация, вывоз ТБО) зимой 2500, летом – 1500 руб. Имеется бюджетное и спутниковое телевидение, беспроводной интернет.
Дом расположен на огороженном квадратном благоустроенном участке площадью 8 соток. Участок поднят, земля чернозем. На участке имеются: площадка на два автомобиля с металлическим навесом, выложенная тротуарной плиткой; стационарная теплица с печкой-буржуйкой для ранних урожаев; сарай с мансардой, отделанный деревом; газон; грядки; яблони, вишни, сливы, кусты смородины и малины, много цветов. Дорожки и промежутки между грядок выложены плиткой.
Дом выгодно расположен на углу, соседние дома не ближе 50 метров, что обеспечивает пожарную безопасность и удобное проживание.
Добавить в список Избранных!

Цена: 8 000 000 RUB

~ 86,834 USD / ~ 81,054 EUR по курсу ЦБ РФ от 26.04.2024

Все фото объявления Дом с земельным участком

Фото: Дом с земельным участком
Фото: Дом с земельным участком
Фото: Дом с земельным участком
Город:

Ярославль

Раздел / Категория:

Недвижимость / Дома, дачи, участки

Предложение:

Продажа в Ярославле


Контактное лицо:
Николай Иванович

Дата размещения:
29, октября 2022 г. прошло: 546 дней
Дата удаления:
28, ноября 2022, осталось: срок хранения истек.
Кол-во просмотров:
176 раз
Номер объявления (ID):
857066